首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天馬苑[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
途经路线[34条]
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
2P (九巴)
38 (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
501S (新界綠小)
55 (城巴)
61X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74A (九巴)
80 (九巴)
805S (新界綠小)
80P (九巴)
889 (九巴)
89 (九巴)
891 (九巴)
89B (九巴)
A29 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
X42C (九巴)
香港40P (九巴)公交车路线
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)-觀塘碼頭
共30站
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
荃灣站[大河道北](港鐵荃灣綫荃灣站)
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬邨石俊樓[石排街]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港40P (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
共38站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬天主教小學[石排街]
石籬邨石歡樓[石排街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
荃灣站[大河道北](港鐵荃灣綫荃灣站)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7